"Единая Россия" получила большинство мандатов на выборах в Приморском крае

10:08, 9 сентября 2013 Политика
6ed043fbd50ad9d06439f0a58ae2522f.jpg

Хасанский, Тернейский, Кавалеровский районы и Партизанский муниципальный округ – вот далеко не полный список территорий, где победили кандидаты от «Единой России». Такие данные предоставила краевая избирательная комиссия после предварительного подведения итогов.

«Такой результат еще раз показывает, что наше стремление привести в политику тех людей, которые действительно готовы работать ради своего района и своих избирателей, была правильной. Эти выборы подтвердили нашу главную мысль – хочешь, чтобы за тебя проголосовали, выходи к людям, убеждай их в своей способности грамотно и квалифицированно руководить районом. Я хочу поздравить тех, кто стал депутатами законодательных органов власти от нашей партии: вы проделали огромную работу! И сегодня ваша победа – заслужена. Да, есть районы, в которых нам не удалось одержать победу. Но это не повод опускать руки, это всего лишь показатель того, что членам наших отделений на местах надо усиливать работу и делом доказывать избирателям, что они достойны доверия на следующих выборах», - заявила Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Людмила Талабаева.

Так же в эту выборную кампанию кандидаты от «Единой России» победили на выборах глав районов и поселений. Единороссы возглавили Хасанский, Хорольский, Лесозаводский районы, Востокское поселение Красноармейского района, поселок Краскино Хасанского района, Милоградовское поселение Ольгинского района, Пожарское поселение Пожарского района и Владивосток.

«Все те, кто победил на выборах глав районов и поселений, проделали огромную работу и достойны самых теплых поздравлений. На этих людей ложится огромная ответственность – им предстоит решать судьбу тех людей, которые им поверили и поддержали на этих выборах, а так же им предстоит выполнять все обещания избирательной кампании. Мы будем внимательно следить, как работают наши кандидаты. Отдельно хочу поздравить Игоря Пушкарева, ведь результат выборов во Владивостоке был чрезвычайно важен. Я уверена, что он способен грамотно руководить нашим городом и привести его к дальнейшему процветанию и развитию. Сейчас самое главное не сбавлять набранных темпов и воплотить все те проекты, которые обозначены в нашей программе», - подчеркнула Людмила Талабаева.

Напомним, что выборы в Приморье проходили в 16 городских поселениях и муниципальных округах. Всего в выборах 8го сентября прияли участие 827 кандидатов.

 

Источник: Егор Иванов, РИА "VladNews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!