Жители улицы Бородинской остались без 1000 литров "преступного" алкоголя

В магазине на Бородинской

20:45, 4 сентября 2013 Происшествия
4b7db2ab33fd33c807f586b642775f8d.jpg

Появление сотрудников полиции стало для предпринимателя неожиданным.

В помещении магазина обнаружили около 1000 литров различной алкогольной продукции, начиная от элитных спиртных напитков и заканчивая слабоалкогольными коктейлями. Все спиртное реализовывалось без необходимых документов.

В отношении частного предпринимателя составлены административные протоколы по статьям 14.1 (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии) и 14. 2 КоАП РФ (незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена). Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку, весь алкоголь изъят из оборота и помещен на ответственное хранение. Административные материалы в отношении предпринимателя направлены в Первореченский суд для принятия процессуального решения.

Сотрудники владивостокской полиции предлагают жителям и гостям краевого центра в случае обнаружения мест незаконной, стихийной торговли, выявления фактов реализации просроченного товара или нелицензированного алкоголя сообщать о подобных фактах по телефону 02 или на телефон «доверия»: 265- 52- 99.

Источник: РИА "Vladnews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!