Кампус ДВФУ ставит «рекорды общения»

Российские и приморские VIP`ы посещали кампус во время встреч с Сергеем Иванцом

10:51, 3 сентября 2013 Общество
45407fc3be332dfc9524513888012c5c.jpg

Рекордными по числу участников стали заключительные встречи студентов Дальневосточного федерального университета с ректором Сергеем Иванцом, прошедшие на набережной бухты Аякс 30 и 31 августа. Всего накануне начала учебного года состоялось девять встреч с новыми жителями кампуса, где в неофициальной обстановке каждый смог задать свой вопрос руководству вуза и управляющей компании кампуса. Возможность пообщаться с администрацией университета привлекали внимание не только молодежи, но и родителей, а также журналистов СМИ.

За эти дни ректор, проректоры и представители управляющей компании ответили на сотни студенческих вопросов о жизни в кампусе, учебе, перспективах развития бытовой инфраструктуры, безопасности, возможностях занятия спортом, наукой, творческой и общественной деятельностью. Гостем первой такой встречи 23 августа стал губернатор Приморья Владимир Миклушевский, а заключительной — первый заместитель Председателя Правительства России Игорь Шувалов. Каждый из девяти вечеров заканчивался дружной трапезой, во время которой талантливые повара кампуса угощали всех гостей блюдами разных стран мира. Сладким сюрпризом 31 августа стал огромный торт в виде кампуса ДВФУ, который молодежи передал Игорь Шувалов.

Ректор Сергей Иванец заверил, что продолжит регулярно общаться со студентами и дальше. Он также напомнил, что через официальный сайт ДВФУ ему можно напрямую написать письмо и изложить любую свою проблему, задать вопрос или высказать предложение.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!