Новая поликлиника для взрослых в Снеговой Пади готовится к приему пациентов

Сегодня, 30 августа, глава Владивостока побывал с рабочим визитом в новой поликлинике для взрослых, строительство которой недавно заверше

18:44, 30 августа 2013 Политика
f04015414e69afeeb4f46cb006e06ac7.jpg

Поликлиника, рассчитанная на 600 посещений в день, уже полностью готова к эксплуатации.

«Свою задачу по строительству и приемке поликлиники мы выполнили, сейчас осталась только процедура передачи учреждения в ведение департамента здравоохранения края. После этого лечебное учреждение распахнет свои двери для посетителей», - отметил Игорь Пушкарёв.

Строительные работы здесь уже полностью завершены, кабинеты и помещения лечебного учреждения оснащены самым современным оборудованием. На четырёх этажах специально спроектированного здания расположились терапевтические отделения, дневной стационар, отделения восстановительного лечения, лабораторной и функциональной диагностики, медицинской профилактики. Поликлиника готова оказывать помощь более чем по 20-ти различным направлениям, включая отоларингологию, офтальмологию, эндоскопию, гинекологию, хирургию и стоматологию.

Департаментом здравоохранения края уже назначен главный врач учреждения, а в ближайшее время поликлиника распахнет двери для своих пациентов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!