Студенты обживаются в комфортных условиях ДВФУ

В корпусах кампуса ДВФУ для студентов работает бесплатный Wi-Fi Интернет

18:46, 28 августа 2013 Общество
0a61a0767743c98e2df15d62be4130e5.jpg

В жилых и учебных корпусах кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский начал работать бесплатный Wi-Fi Интернет - об этом сообщил ректор ДВФУ Сергей Иванец на встрече со студентами, прошедшей 27 августа. К точке доступа «ROSTELECOM-STUDENTS» может подключиться каждый, пароль следует уточнить у администратора корпуса.
Скорость бесплатной беспроводной сети, работающей на территории университета, позволяет с легкостью просматривать Интернет-страницы, проверять электронную почту, общаться в социальных сетях. Одновременно с этим студенты, проживающие в кампусе, по невысокой цене могут подключить себе и высокоскоростной Интернет компании «Ростелеком» — информацию об этой услуге можно найти на стендах в холлах жилых корпусов.

Напомним, встречи ректора ДВФУ Сергея Иванца со студентами, заселившимися в кампус на о. Русском, проходят на набережной бухты Аякс каждый вечер в 18:00. За вкусным угощением на свежем воздухе ребята могут ближе познакомиться друг с другом и представителями администрации университета.


Источник: Егор Иванов, РИА «VladNews»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!