В рамках акции "Ранец первоклассника" дети получили школьные принадлежности

В преддверии начала учебного года ребята получили портфели с канцелярией, повеселились на праздничном мероприятии и посмотрели мультипли

19:35, 27 августа 2013 Общество
90e399901c67c7ae089211831f571fbc.jpg

Сегодня, 27 августа, с самого утра на площадке у кинотеатра «Нептун» веселились сотни малышей. Здесь прошло праздничное мероприятие, посвященное предстоящему Дню знаний и вручению будущим школярам ранцев. Ребят развлекали сказочные герои, вместе с которыми они играли, веселились и делали зарядку.

После игр и конкурсов будущих первоклассников пригласили в кинотеатр «Нептун», где сказочные герои вручили первый школьный атрибут - ранец с набором канцелярии. Напомним, что по уже сложившейся традиции первоклашки получают перед началом учебного года ранцы с полным комплектом канцелярских товаров. В ранце есть всё необходимое - тетради, прописи, ручки и карандаши, счётные палочки, цветной картон и бумага, фломастеры, краски и альбом для рисования.

«Школьное время в жизни каждого человека - одно из самых лучших. Первый шаг - это, конечно же, первый класс. Желаю, чтобы все хорошо учились, любили свою школу и учителей», - подчеркнул глава города Игорь Пушкарев.

Как сообщили в пресс-службе администрации г. Владивостока, завершилось мероприятие просмотром мультфильма «Гадкий Я - 2».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!