Плановый ремонт дорог продолжается во Владивостоке

Бригады дорожных служб муниципального предприятия

15:45, 26 августа 2013 Общество
7a704d14ba5c4f80257c884af2fdde14.jpg

На прошлой неделе проведён ремонт асфальтобетонного покрытия по улице Светланской, Иртышской, Гамарника, Некрасовском путепроводе, на перекрёстке улиц Луцкого-Суханова, по Партизанскому проспекту, Пологой, Всеволода Сибирцева, Пушкинской, Володарского, проспекту 100-летия Владивостока и другим. Продолжаются работы по улице Харьковской, Запорожской, Бурачка, Коммунаров, Терешковой (дорога к МОУ «СОШ №59»).

Кроме того, дорожные рабочие ведут подготовку к асфальтированию в районе кольца 3-й Рабочей, по ул. Адмирала Кузнецова, 37-43, Аллилуева, 2-10, Адмирала Кузнецова, 44а, 45, 47 и другим.

В этом году по распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва реализуются масштабные планы по строительству и ремонту дорог. Стоит отметить, что ремонт дорог во Владивостоке ведётся по разным направлениям, помимо основных магистралей ремонтные работы ведутся на придомовых территориях и проездах к многоквартирным домам. Впервые в этом году из асфальтобетона построена дорога на Токаревском маяке, заасфальтирована объездная дорога по улице Шуйской, которая позволяет автомобилистам, двигающимся с улиц Кирова, Чкалова, Енисейской выехать на проспект 100-летия Владивостока минуя перекрёсток на ул.Русской в районе путепровода. Ведётся строительство еще одной новой объездной дороги с Днепровской на Тухачевского, которая разгрузит район БАМа.

Источник: Пресс-служба администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!