Учеба в ДВФУ начнется 3 сентября

Самый современный кампус университета на Дальнем Востоке начинает новый учебный год

21:31, 23 августа 2013 Политика
7f6277d9ce232533f5fbedb0fd9462dd.jpg

Ректор Дальневосточного федерального университета Сергей Иванец подписал приказ о подготовке к началу 2013-2014 учебного года. Документ координирует работу структурных подразделений по организации учебного процесса, который начнется в ДВФУ 3 сентября.
В ходе подготовки к началу учебного года в университете ведется масштабная работа, связанная с составлением расписаний занятий, оборудованием аудиторий, распределением студентов по группам и назначением кураторов, подготовкой приказов о назначении стипендии, организацией пропускного режима. Кроме того, готовятся к открытию дополнительные пункты питания в жилых и учебных корпусах кампуса, с 20 августа проходит заселение студентов в общежития на о. Русском и в материковой части города.
Согласно приказу 2 сентября в Дальневосточном федеральном университете пройдет «День знаний». Занятия у студентов очной и очно-заочной форм обучения начнутся 3 сентября — расписание на осенний семестр будет опубликовано на сайте ДВФУ до 26 августа. Первая пара традиционно будет начинаться в 8:30, окончание последнего занятия — в 20:00.
Стоит отметить, что пройти в корпуса университета со 2 по 10 сентября студенты смогут, предъявив пропуск, кампусную карту, студенческий билет, паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. С 11 сентября вход будет разрешен только по кампусной карте или пропуску.
 

Источник: Екатерина Черненко, РИА "VladNews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!