На дорогах cаммита появятся съезды и обьезды

За первой опорой низководного моста Де-Фриз – Седанка специализированная техника начала подготовку территории для строительства

11:39, 21 августа 2013 Общество
912bdfdeea2165abefc5ec35b8f36b44.jpg

В перспективе здесь должно появиться разворотное кольцо. По информации департамента дорожного хозяйства Приморского края, завершить работы планируется осенью 2014 года.

Кроме того, к этому времени в Надеждинском муниципальном районе будут построены примыкания и съезды к автомобильной дороге Хабаровск – Владивосток – Де-Фриз в районе поселка Нового и села Прохладного.
Предложения по обустройству участка автомобильной дороги поселок Новый – полуостров Де-Фриза – Седанка с низководным мостом внесли участники рабочей группы по обустройству и дальнейшему использованию объектов саммита.

Напомним: к саммиту АТЭС в Приморье было построено более 62 километров дорог, после проведения форума в кампусе ДВФУ на острове Русском прошло свыше 40 международных мероприятий – конгрессов, симпозиумов, выставок, 1 июня было открыто пешеходное движение по Золотому мосту, международный аэропорт Владивостока увеличил общий пассажиропоток почти на 20 процентов.

Источник: Отдел новостей, газета «Владивосток»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!