Увидеть объекты саммита может каждый народный эксперт

Экскурсии

21:45, 19 августа 2013 Общество
15287a93826e60ea321a998dc4e7d557.jpg

Как сообщили РИА «VladNews» в пресс-службе администрации Приморского края, экскурсии для народных экспертов Владивостока по объектам саммита АТЭС второй очереди продлятся в течение августа и сентября 2013 года. Организаторы предполагают, что за это время проехать по маршруту саммита смогут тысячи горожан. 

Каждый день комфортабельные автобусы отправляются из разных районов столицы Приморья в поездку по городу. За несколько часов горожане имеют возможность увидеть пятизвёздочный отель «Хаятт Ридженси – Золотой Рог» на Корабельной набережной, здание Приморского театра оперы и балета, проехать по ставшим знаменитыми на весь мир Золотому и Русскому мостам.

Неподдельный интерес у народных экспертов вызывает посещение современного медицинского центра ДВФУ на острове Русский, где в холле на большом экране наглядно демонстрируются возможности этого нового и уникального для Дальнего Востока медицинского учреждения.

Ещё один пункт экскурсии – посещение выставки, где на фото запечатлены наиболее яркие и знаковые моменты подготовки к международному форуму – от начала строительных работ до торжественного открытия.

Здесь же, с использованием новейших технологий, представлен актуальный законопроект губернатора Владимира Миклушевского «О бесплатном предоставлении земли в Приморском крае».

Завершением экскурсии становится прогулка по набережной ДВФУ, где открывается прекрасный вид на море и на Владивосток.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!