Турнир по версии «Драка» пройдёт 30 августа

30 августа на стадионе

17:54, 19 августа 2013 Спорт
2a23656eb55b41fcbab18889cc09d5bb.jpg

В поединках сойдутся сильнейшие бойцы из России, Республики Беларусь, Голландии, Польши, Хорватии, Армении и Узбекистана.

Спортсмены проведут девять высококлассных боёв. Одним из таких поединков станет титульный бой на звание чемпиона Европы. Бой за пояс интересен ещё и тем, что это реванш между белорусом Артёмом Дамковским и голландцем Виктором Куку. 10 мая 2013 года Куку проиграл Дамковскому на «Драке» в Хабаровске, теперь оппоненты встретятся во Владивостоке. На больших телеэкранах зрители смогут увидеть с трибун все происходящие на ринге в мельчайших подробностях. Почётным гостем турнира станет легенда мирового бокса - Roy Jones Jr. Ведущий мероприятия - Гоша Куценко.

Программа турнира:

28 августа в 16 часов российские и иностранные бойцы поделятся секретами мастерства со спортсменами Владивостока (проспект Острякова, 49).

29 августа в 14 часов - пресс-конференция и взвешивание бойцов в SanReMo Hall.

29 августа в 19 часов - автограф-сессия Roy Jones Jr. в кинотеатре «Океан». Поклонники легендарного боксёра смогут взять автограф и сфотографироваться со звездой ринга. Вход свободный для всех желающих.

30 августа в 11 часов - торжественное открытие спортивного зала с участием Roy Jones Jr. (проспект Острякова, 49).

30 августа в 19 часов на стадионе «Авангард» начнется международный турнир по смешанным единоборствам среди профессионалов по версии «Драка».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!