Дмитрий Рогозин проведет совещание посвященное развитию судостроения на Дальнем Востоке России

Вице-премьер и председатель Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ Дмитрий Рогозин прибыл в Приморский край, где проведет сов

15:03, 19 августа 2013 Политика
fd97fc297fda66369232ccc86ce49307.jpg

В нем примут участие президент ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин, министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, министр по развитию Дальнего Востока – полномочный представитель Президента в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев, губернаторы Приморского и Хабаровского краев Владимир Миклушевский и Вячеслав Шпорт, командующий Дальневосточный округом Константин Сиденко, генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации Владимир Шмаков, исполняющий обязанности Дальневосточного центра судостроения и судоремонта Владимир Цыбин. О главной задаче совещания Дмитрий Рогозин рассказал на Камчатке, где он побывал накануне.

- В понедельник, 19 августа, я провожу в Приморском крае на верфи «Звезда» в Большом Камне совещание, которое, по сути дела, является генеральной репетицией совещания у президента, которое он проведет в конце этого месяца там же, - сказал вице-премьер во время общения с журналистами в г. Вилючинске. - Моя задача понять, есть ли конкретный план о размещении судоремонтных и судостроительных потенциалов, специализации верфей, подготовки необходимого персонала для предприятий Дальнего Востока.

Источник: «Вести:Приморье»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!