Перед владивостокцами выступили зажигательные «Las Ketchup»

В столице Приморского края завершился фестиваль

15:22, 18 августа 2013 Общество
b2286bdf5b00e36aa4a1b59542655c39.jpg

Вчера во Владивостоке завершился фестиваль «Дни Латинской Америки». С 15 по 17 августа жители и гости краевого центра смогли познакомиться с национальной кухней, зажигательными танцами и песнями латиноамериканских стран.

В последний день фестиваля в 19 часов на Спортивной набережной состоялась торжественная церемония закрытия. От имени главы города Игоря Пушкарёва поприветствовала гостей праздника заместитель главы администрации краевого центра Елена Щёголева.

«Три дня фестиваля пролетели незаметно. Мы смогли не только насладиться музыкой и танцами стран Латинской Америки, но и познакомиться с их культурой, традициями и обычаями», - отметила Елена Щёголева.

Продолжилось мероприятие выступлением вокалистов, музыкантов и танцоров из Мексики, Эквадора, Бразилии, Венесуэлы, Колумбии, Чили, Боливии, Гватемалы, Уругвая, Никарагуа, Перу и Аргентины.

В 22 часа на сцену вышла широко известная не только в странах Латинской Америки, но и во всем мире группа - «Las Ketchup», которая порадовала тысячи горожан, собравшихся в этот вечер на Спортивной набережной, зажигательной музыкой.

Завершился гала-концерт красочным фейерверком.

[cp_gallery:2639]

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!