Выбери свою «Мисс аквабайк» на острове Русский

Каждый, кто находится на острове, имеет право голоса

16:43, 16 августа 2013 Общество
46b042cc46d46a7b8952b395aab14493.jpg

В рамках международного чемпионата мира по ралли-рейду на аквабайках, который уже проходит на острове Русский в левой зоне набережной кампуса ДВФУ (он завершится 17 августа), будет проведен конкурс «Мисс чемпионата мира-2013».

Конкурс экспериментальный и является частью культурной программы «Лето на Русском».

На сегодняшний день отобраны 50 конкурсанток из разных стран мира. Все девушки будут одеты в единую форму чемпионата, но у каждой должен быть свой отличительный знак.

Каждый житель, посетивший в эти дни территорию ДВФУ, может отдать свой голос понравившейся девушке. Для этого нужно маркером написать номер конкурсантки на бумаге и опустить бюллетень в лототрон. Участница из Тайваня будет одновременно номинироваться на мисс чемпионата, и сражаться за кубок по аквабайку. Одним из основных этапов на пути к титулу станет фотосессия «Четыре стихии».

Все участницы будут разделены на 4 группы и выступят в качестве фотомоделей в проекте-ассоциации на тему «Земля», «Вода», «Огонь» и «Воздух», затем состоится суммарный подсчет голосов и будет объявлена победительница, сумевшая завоевать симпатию большей части приморцев.
 

Источник: Женя Житникова, РИА «VladNews».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!