Приморцев готовят к общероссийскому дню приема граждан

C вопросами к органам власти можно будет обратиться через Минюст

12:03, 15 августа 2013 Общество
14e1d721700195fd04983c67f97cabae.jpg

На прошлой неделе в управлении Минюста по Приморскому краю в режиме видеоконференцсвязи состоялось расширенное совещание уполномоченных лиц территориальных органов федеральных государственных органов и федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации в Приморском крае по вопросам организации и проведения 12 декабря 2013 года общероссийского дня приема граждан. Общероссийский день приема граждан приурочен к празднованию 20-летия со дня принятия Конституции Российской Федерации.

Как отмечает пресс-служба управления Минюста России по Приморскому краю, основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов на поставленные ими вопросы при личном обращении в государственный орган, либо орган местного самоуправления от лиц, ответственных за личный прием граждан.

12 декабря 2013 года личный прием граждан в управлении Минюста России по Приморскому краю будут вести начальник управления Игорь Баранник и замначальника управления Елена Погорелова.

Источник: Иван Суровый, РИА «VladNews»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!