Гороскоп на 15 августа

15 августа (Луна в Стрельце, 8[cp:replacement]9 л.д.) дают о себе знать седалищный нерв, вены и бедра. Мучают боли от крестца и бедер. Полезны массажи, он

11:00, 15 августа 2013 Общество
ad5f5fb217c85ad3c709bf4098e41998.jpg

ОВЕН. Старайтесь не требовать слишком многого от близких людей и помните, что даже они не всегда могут догадаться о ваших тайных желаниях и надеждах. Отличный способ взбодриться на встречах с друзьями и разнообразных светских мероприятиях.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для новых знакомств и начала романтических отношений. Пойдет на пользу участие в развлекательных мероприятиях на свежем воздухе. Избегайте рискованных сделок, не вступайте в деловые отношения с новыми знакомыми.

БЛИЗНЕЦЫ. Не подходит день для новых знакомств, кроме случаев, когда инициаторами их выступают родственники или давние друзья. Время, проведенное в кругу семьи, лучший вариант отдыха. Продуктивной будет деятельность творческого характера.

РАК. Хороший день для небольших поездок, смены обстановки. Можно изменить интерьер своего жилища. Для общения с друзьями и романтических встреч отлично подходит вторая половина дня. Возможно получение известий от родственников или друзей.

ЛЕВ. Ваши основные проблемы связаны с нежеланием принять исходящую от других инициативу. Толика альтруизма сделает день куда более приятным и для вас, и для ваших близких. Обратите внимание на профилактические процедуры, полезные для организма занятия.

ДЕВА. День идеально подходит для отдыха, приятного, пусть и бесполезного, времяпрепровождения, а также общения с близкими людьми и новыми знакомыми. Полезно посещение спортивных мероприятий, день подходит для физического труда на свежем воздухе, сельскохозяйственных работ.

ВЕСЫ. С деньгами звезды советуют обращаться осторожно. День может положить начало романтическим увлечениям между единомышленниками, ранее не замечавшими особой взаимной симпатии. Хороший день для помощи старшим родственникам.

СКОРПИОН. Вы преуспеете в любом деле, которым будете заниматься самостоятельно. Поводов гордиться собой и своими достижениями будет немало. А вот в сфере отношений с окружающими ситуация не столь однозначна. Легко вы ладите лишь с теми, чей авторитет для вас непререкаем.

СТРЕЛЕЦ. Легкий день. Вы верно расставляете приоритеты, отделяете важные дела от второстепенных. Окружающие будут восхищаться не только вашей целеустремленностью, но и способностью желать достижимого и не требовать невозможного.

КОЗЕРОГ. Полезно пообщаться с веселыми, жизнерадостными людьми; не осуждайте их за легкомыслие и не сокрушайтесь о том, что некоторые дела остаются несделанными. Звезды советуют также вспомнить о пользе занятий спортом и активного отдыха – сейчас это как раз то, что вам нужно.

ВОДОЛЕЙ. Будьте осмотрительнее в общении с малознакомыми людьми. Зато близким можно доверять безгранично. Хорошо складываются романтические отношения, но событиям лучше позволить развиваться своим чередом. Поездки нежелательны. Займитесь мелкими домашними делами.

РЫБЫ. Семейные дела причиняют наиболее серьезное беспокойство. Во многом виновато ваше упрямство. Обсуждение важных вопросов лучше отложить. В остальном же преобладает влияние позитивных тенденций, и день пройдет довольно хорошо. Полезны прогулки на свежем воздухе и полноценный отдых.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!