Грамотно сформировать земельный участок во Владивостоке помогут специалисты муниципального предприятия

Где взять землю и как все правильно и законно оформить?

15:01, 14 августа 2013 Политика
acc827cdd6fd9b7e4c74dfee911df924.jpg

Одним из важных вопросов в деле создания или расширения бизнеса, строительства каких-либо объектов на территории Владивостока является грамотный выбор и оформление земельного участка. Консультацию на такого рода ключевые общие вопросы можно получить бесплатно у специалистов муниципального предприятия г.Владивостока «Городские земли».

Дальнейшая детальная проработка, связанная с земельным участком, – например, получение сведений, свободен ли он, под какие цели его можно использовать, а под какие нельзя, инженерно-геодезические и кадастровые работы, изготовление схем расположения земельных участков, оформление межевого плана и другие вопросы – также в сфере деятельности муниципального предприятия г.Владивостока «Городские земли» (по тарифам, утвержденным администрацией Владивостока).

Также в списке услуг специалистов МУПВ - изготовление технических планов на квартиры, нежилые помещения, жилые дома и другие объекты.

«За бесплатными консультациями к нам приходят как люди, обладающие знаниями в процедуре получения земли, так и впервые взявшиеся за подобное дело, - говорит управляющая МУПВ «Городские земли» Галина Карпенко. – Земля гражданам и организациям нужна под застройку, возведение крупных общественных объектов или индивидуальных жилых домов, размещение гаражей, предприятий, для других нужд, в том числе и не связанных со строительством. Специалисты помогают заявителю определить алгоритм действий, затем направляют запросы в соответствующие инстанции для получения официальной информации, выполняют весь комплекс процедур, необходимых для получения и оформления земли. В штате – опытные геодезисты, кадастровые инженеры. На хорошем профессиональном уровне выполняются и работы по изготовлению технических планов различных объектов».

Все консультации можно получить у консультантов МУПВ «Городские земли» в «службе одного окна» администрации города Владивостока по адресу: ул. Западная, 15, 1-й этаж. Тел. для справок: 8 (423) 261-03-01; 261-03-05.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!