Гороскоп на 13 августа

13 августа (Луна в Скорпионе, 6[cp:replacement]7 л.д.) будущие матери должны остерегаться любого напряжения. Эти дни характеризуются эмоциональной вз

11:45, 13 августа 2013 Общество
2d5eeb2e5370d0cd2a12ce2f4c520716.jpg
Овен: День будет достаточно удачным, если вы не будете постоянно искать подвох и даже в самом выигрышном стечении обстоятельств видеть негативные стороны. Сохранив мир сегодня, вы убережете себя и своих близких от напрасных переживаний.

Телец: Удачный с профессиональной точки зрения день. Однако в отношениях с окружающими все же будут трудности. День не подходит для планирования бюджета. Возможны неприятности и в путешествиях. Зато полезными будут косметические процедуры.

Близнецы: В такие дни хорошо заниматься несложными повседневными делами, отложив работу над проектами, требующими изобретательности, фантазии, творческого подхода. Возможны романтические увлечения, но не торопите события.

Рак: Возможны проблемы, связанные с работой. Ваша задача не только их решить, но и отличить от мнимых трудностей, порожденных недостатком взаимопонимания с коллегами и руководством. Зато в сфере романтических отношений картина безупречная.

Лев: Придется заниматься решением финансовых вопросов. Подходящий день для доверительного общения с любимым человеком, можно обсуждать важные для обоих вопросы. Ваши уступки не должны быть безграничными, но немного гибкости не повредит.

Дева: Подходящий день для составления долгосрочных планов. Сегодня вы не только здраво оцениваете свои силы и возможности, но и можете, оценив окружающих, понять, кто на что способен, кто к чему стремится. Не помешают оздоровительные процедуры вкупе с отдыхом на свежем воздухе.

Весы: День удачный с профессиональной точки зрения. Вы сможете опираться на прежние заслуги, ваш авторитет непоколебимым. Вероятно улучшение финансового положения, возможно получение крупного вознаграждения за ранее проделанную работу.

Скорпион: День подходит и для работы, и для отдыха. Однако стоит позаботиться о правильном распределении времени. Финансовая картина благоприятна, однако от необязательных расходов лучше воздержаться. Отложите шопинг и поищите другие способы восстановить душевное равновесие.

Стрелец: Возьмитесь за решение важных проблем. Чем значимее цели, тем более заметными будут успехи, причем и в профессиональной, и в личной сферах. В расходах звезды советуют быть скромнее. Свободное время проведите в кругу близких.

Козерог: Придется менять планы. В отношениях с любимым человеком тоже возможны проблемы. Зато финансовая картина очень благоприятна. Новые возможности для профессионального роста появляются у тех, кто по роду своей деятельности много времени проводит в поездках, на встречах.

Водолей: Сведите к минимуму общение с неприятными особами. Зато с теми, кто вам симпатичен, стоит провести максимум времени; день идеально подходит для дружеских встреч, романтических свиданий и семейного отдыха. Трудности возможны в поездках, откажитесь от долгой дороги.

Рыбы: День в целом удачный. Вы действуете решительно, а потому добиваетесь успеха. Кроме того, звезды помогают найти надежных союзников, а также восстановить связи, которые были разорваны из¬за недоразумения. Вероятно получение заманчивых предложений о сотрудничестве: награда за труды ожиданий не обманет.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!