Молодая семья погибла в ДТП в Приморье

8-летний мальчик остался сиротой

16:24, 12 августа 2013 Происшествия
d8440912dba0968f6f989c890b210221.jpg

Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства дорожной аварии, в результате которой погибла молодая семья. ДТП произошло 9 августа около 17:00 вечера.

За рулём автомобиля «Toyota Corolla» находилась 32-летняя девушка, вместе с ней были муж и 8-летний сын. Семья двигалась в направлении поселка «Варфоломеевка», на 129 км автодороги «Осиновка-Рудная Пристань» автомобилистка не справилась с управлением, автомашину занесло на обочину, затем отбросило на полосу встречного движения, где произошло «лобовое» столкновение с автомашиной «Toyota Hiace». От удара 2 человека, мужчина и женщина, находящиеся в салоне «Toyota Corollа», погибли на месте ДТП, у их ребёнка врачи диагностировали тяжёлые травмы головы, он был срочно госпитализирован в больницу города «Арсеньев». Водитель «Hiace», 28-летний молодой человек, повредил связки, врачи оказали ему помощь на месте происшествия.

Как было установлено позже, девушка, управлявшая «Toyota Corolla», ранее водительских прав не получала, возможно отсутствие навыков вождения спровоцировало эти трагические последствия.



Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!