Находкинский «Океан» сыграл вничью с «Ниигата Альберекс»

Во втором товарищеском матче японская юношеская команда
Владивосток, суббота, 10 августа , РИА Vladnews.
«Океан» первым открыл счет на первых минутах встречи. И в дальнейшем мог увеличить свое преимущество, но выход один на один не был реализован. Японские молодые футболисты отыгрались в самом конце тайма. Во второй половине встречи ни одной из команд не удалось забить победный мяч.

Отметим, что игра проходила в 30-градусную жару. Таймы хоть и длились по 35 минут, но судьи посередине каждого из таймов останавливали встречу, чтобы игроки могли попить воды.

Завтра на стадионе «Юность» пройдет очередная игра молодых футболистов «Ниигата Альберекс» с «Лучом-Энергией-98». Начало в 16:30.