Строителей Приморья поздравили с праздником

Валентин Аникеев получил отдельную благодарность

13:12, 9 августа 2013 Общество
e46259c6a5c756af1bfba38042f52988.jpg

Вчера в Доме офицеров флота строителей во Владивостоке работников строительной отрасли региона власти поздравили строителей с профессиональным праздником – Днём строителя. С поздравительными словами выступили представители администрации Приморья, Владивостока и Законодательного Собрания Приморского края.

В ходе торжественного мероприятия, выходящими на сцену были отмечены последние перемены в городе и крае, вклад в которые внесли краевые и городские строители.

«За последние годы при подготовке к саммиту АТЭС было построено не мало социальных объектов – это сотни километров дорог, мосты, кампус ДВФУ и многое другое. При этом впереди реализация других не менее амбициозных планов, по развитию Приморья и Владивостока», - сообщил председатель Законодательного Собрания Приморского края Виктор Горчаков.

Во время торжественной церемонии награждения, почётными грамотами и премиями, были награждены как рядовые сотрудники, так руководители ОАО «Спасскцемент», ЗАО «Востокинвестстрой», ООО «Аврора», ООО «Комбинат строительных материалов» и др.

Отдельной благодарностью был награжден член-корреспондент Российской академии архитектуры и строительных наук Валентин Аникеев Валентин, входящий в Градостроительный совет при администрации Владивостока.

Источник: Александр Васильев, РИА «VladNews»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!