Танцевальные мастер-классы пройдут в Дни Латинской Америки во Владивостоке

Освоить основные движения зажигательной самбы и страстного танго смогут все желающие

18:44, 8 августа 2013 Общество
b46066beed2ff0245c1125692a7f0014.jpg

В Дни Латинской Америки во Владивостоке с 15 по 17 августа на Спортивной набережной пройдут танцевальные мастер-классы. Освоить основные движения зажигательной самбы и страстного танго смогут все желающие.

По сообщению пресс-службы администрации города, с 16 до 18 часов пройдут показательные выступления в рамках мастер-классов тангеро Марии Хосе Солари Гонзалес и Гастона Табаре Веласкес Феррейра из Уругвая, танцоров из Мексики, Никарагуа, Венесуэлы, Перу. Освоить основы латиноамериканских танцев всем желающим помогут представители танцевальных школ Владивостока.

Напомним, танцевальные мастер-классы, мастер-классы по изготовлению этнических масок и изобразительному искусству, а также зрелищные кулинарные поединки и мастер-классы будут проходить в латиноамериканской деревне, которая развернется на Спортивной набережной 15 августа. Деревня будет работать с 12 часов также 16 и 17 августа. Яркие концерты, где самобытную, неповторимую культуру Латинской Америки представят музыканты, певцы и танцоры из 17 стран, пройдут 15-17 августа на Спортивной набережной в 19 часов. Хэдлайнерами мероприятия станут признанные, успешные артисты, широко известные не только в странах Латинской Америки, но и во всем мире - группы «Las Ketchup» и «Kaoma».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!