Десятый, «юбилейный» альбом Мумий Тролля доступен по предзаказу в iTunes

13:35, 8 августа 2013 Культура
766722a1396963c126a9326ab5544f36.jpg

Путешествие продолжалось с мая 2012 по июль 2013. Обложка «SOS Матросу» — совместный проект Мумий Тролля с бельгийскими художниками Leroy Brothers и их интерактивным сервисом «Witness Your World», дающим любому пользователю практически безграничные возможности для творчества.

В альбом войдут уже известные песни «Четвертый Троллейбус», клип на которую снимался во Владивостоке, и «Акулы или Паука», о которых уже сообщало ИА Приморье24.

В записи альбома использовались винтажные советские инструменты, и сам альбом — это дань уважения музыке рок-лабораторий и рок-клубов, сильно повлиявшей на лидера группы Илью Лагутенко. Новый альбом группы наполнен любовью к Владивостоку, городу, где сформировался фирменный и неповторимый стиль группы, с годами ставшей, пожалуй, самой успешной на российской рок-сцене.

Полноценная концертная презентация альбома «SOS Матросу» состоится 24 августа на центральной площади Владивостока, на международном фестивале-конференции Рок Владивостока (Vlapostok Rocks или V-Rox) - www.vrox.org.

5 августа появилась возможность оформить предварительный заказ альбома на iTunes. Альбом сразу стартовал на вершине топа.

Ссылка

Источник: Анатолий Филатов, РИА «VladNews»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!