Танцы в стиле «K-POP» в третий раз увидят жители Владивостока

В рамках

14:47, 7 августа 2013 Общество
186387b1dceed13fda596c4ab959a349.jpg

Республика Корея предстанет перед зрителями в нескольких обличьях. В субботу 10 августа в 16:30 на Спортивной набережной пройдет танцевальный конкурс «K-POP DANCE». Это мероприятие стало уже традицией во Владивостоке, в этом году оно проводится в третий раз. Самые опытные коллективы будут соревноваться за главный приз – поездку на Всемирный финал в Республику Корея! Участники будут стараться повторить движения своих кумиров под песни корейской поп-музыки.

Спецвыступлением вне конкурса и своеобразным подарком для зрителей станут танцы и песни ансамбля «Morning Star». Эта группа была основана в 1985 г. под руководством госпожи Чжайон Че с целью обучения корейским танцам, музыке и народному искусству этнических корейцев, проживающих зарубежом. Группа приехала из Сиэтла и уже успела дать аншлаговый концерт в одном из театров города.

Напомним, что с 9 по 11 августа на территории Спортивной Набережной также будет проходить конкурс «Лучшее фото из Кореи», поучаствовать в котором сможет любой желающий.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!