С 1 августа приморцы могут взять потребительский кредит в Сбербанке по сниженной ставке

В рамках акции вплоть до 30 сентября 2013 года процентная ставка снижена сразу на 4 процентных пункта

12:58, 7 августа 2013 Общество
49fc76c066aaf6e621ba2becab1514ec.jpg

С 1 августа в Приморском Сбербанке стартовала двухмесячная акция по снижению процентных ставок по потребительскому кредитованию. Вплоть до 30 сентября все желающие смогут оформить потребительский кредит по ставке от 14,5% годовых в рублях на любые цели. Снижение ставок по сравнению с обычными параметрами составило до 4%.

Акция проводится в рамках программ кредитования «Потребительский кредит без обеспечения» и «Потребительский кредит под поручительство физических лиц». Клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях. Ставки для остальных клиентов – от 15,5% годовых в рублях. Процентная ставка устанавливается индивидуально в зависимости от надежности и платежеспособности клиента. При этом в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту.

– Для всех, кто планирует отпуск, ремонт или любые долгожданные приобретения, сейчас предоставляется замечательная возможность осуществить задуманное, – рассказывает заместитель управляющего Приморским отделением ОАО «Сбербанк России» Алексей Зарубин. – С начала этого года уже свыше 38 тысяч жителей Приморья взяли потребительский кредит в Сбербанке. В связи со снижением ставок мы ожидаем дальнейшего роста объемов потребительского кредитования.

Для оформления кредита нужен минимальный список документов. Получающим зарплату на карты банка достаточно предоставить паспорт, а для остальных клиентов, кроме паспорта, необходимы справка о доходах и копия трудовой книжки, подтверждающие финансовое состояние и занятость.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!