Гороскоп на 7 августа

7 августа (Луна во Льве, 30[cp:replacement]1 л.д. - новолуние) система кровообращения более активна, чем в другие дни.

12:23, 7 августа 2013 Общество
e9bcf5e3e6380aa53bd3cf3d20e0e5c4.jpg

Временами болит спина и сердце "сходит с ума". Всего, что перенапрягает сердце и систему кровообращения, следует избегать. Люди с больным сердцем в эти дни должны избегать утомительных путешествий, следует отказаться от восхождений в горы. Избегайте хирургического вмешательства в области сердца, позвоночника, ребер, диафрагмы, спинного мозга и артерий. ПРОТИВОПОКАЗАНА МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

У ОВНОВ изменится обстановка, от вас потребуются определенные усилия для нового занятия. Материальная ситуация будет тревожить вас: намечаются крупные расходы. Вы откажетесь от приема гостей, стремясь к уединению и обособленности. Новые заботы поглотят все ваше внимание.

У ТЕЛЬЦОВ знакомства и договоренности будут успешными и долговременными. Звезды утверждают, что двусмысленность положения не разрушит вашего авторитета. В отношениях с близким человеком вы будете несколько эгоистичны и нетерпимы.

Для БЛИЗНЕЦОВ главное место в жизни будут занимать отношения с близким человеком. Вы будете обсуждать важный для вас вопрос, результат которого в корне изменит привычный образ существования. Предстоят многочисленные короткие дороги, суета.

РАКОВ могут пригласить на торжество в гости. Вы склонны к интеллектуальному труду. В этот день ваше творческое начало может послужить необычному развороту дел. Финансовая ситуация складывается благополучно. Вы проявите щедрость по отношению к близкому человеку.

ЛЬВОВ будет волновать поездка, которая намечается позднее. И скорее всего, причина этой поездки. Знакомство этого дня принесет вам положительные эмоции и позволит осуществить тайные планы. Вы будете стремиться к общению с людьми, от которых зависите.

У ДЕВ наступает неустойчивый период. Судьба ставит перед вами новые барьеры. Полагайтесь на поддержку человека, который уже помогал вам прежде. Тайное течение событий не ускользнет от вашего внимания. И вы будете оказывать влияние на происходящее.

ВЕСЫ будут стремиться дойти до сути любого вопроса. Для вас не должно быть тайн. И вы ничего не скрываете от других. Таков ваш принцип. Неприятный разговор, разбирательство и доминирование чужих интересов будут иметь место. Похоже, вы теряете свои позиции.

У СКОРПИОНОВ могут произойти неординарные значительные события в личной жизни, которые повлияют абсолютно на все. У вас появятся новые возможности. Вы будете освещены светом удачи, везения. Окружающие будут обращаться к вам чаще, чем прежде.

СТРЕЛЬЦОВ будут беспокоить не столько личные проблемы, сколько проблемы близких родственников. Некое известное лицо постарается использовать вас в качестве выгодного знакомого для решения своих меркантильных задач. Может произойти конфликт из-за невыполненных обещаний.

КОЗЕРОГАМ предстоит выслушать чьи-то проблемы и давать умные советы. В ваших чувственных взаимоотношений накал страстей тихо угасает. Вы смотрите на происходящее слишком серьезно и тривиально. Все будет сложно и затянуто.

ВОДОЛЕИ будут чувствовать на себе узы несвободы. Даже состоящие в браке оценят свое положение как некую насильственную изоляцию. Вы будете искать возможность высвобождения, отхода от привычных норм поведения и способа существования. Могут разрушиться союзы, созданные в прошлом.

РЫБЫ будете много думать над происходящим, отыскивая в событиях мотивы собственных страданий. В вашу жизнь могут войти новые отношения, новые чувства будут сильны и непредсказуемы. Совет хорошего друга поможет вам избежать опрометчивых решений.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!