Панкратион на острове Русский пройдёт на день раньше

Место и время остались неизменны: мероприятие начнётся в 19.00 в кампусе ДВФУ

18:15, 6 августа 2013 Спорт
e90a98432bce303a03f8017f5d7d0c6b.jpg

По обновлённой информации Турнир по современному панкратиону пройдёт во Владивостоке на острове Русский 17 августа, а не 18-го, как сообщалось ранее

- По независящим от нас причинам пришлось перенести соревнование, и мы проведём его на день раньше - говорит Евгений Политовский, президент Приморской Федерации Современного Панкратиона, - но, несмотря на это, само мероприятие не претерпит изменений: яркие и запоминающиеся бои обеспечены.

Бесплатно посмотреть на соревнование сможет каждый желающий: количество стоячих мест практически не ограниченно. Однако для всех поклонников панкратиона организаторы приготовили сюрприз. На захватывающие схватки бойцов также можно будет посмотреть с трибуны стадиона. Пригласительные билеты на трибуну разыграют ведущие в эфире 4-х популярных владивостокских радиостанций: Ви-Би-Си, Владивосток FM, Европа-Плюс и Лемма.

Напомним, Турнир по панкратиону станет частью большого спортивного праздника, который пройдёт в августе в рамках чемпионата мира 2013 по аквабайку и празднования 75-летия Приморского края.

Место проведения – стадион ДВФУ на острове Русский, начало по традиции в 19.00.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!