Отчим хотел криминального секса от падчерицы

В городе Партизанске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в покушении на изнасилование подростка

14:05, 6 августа 2013 Происшествия
dcb60d385583ae7d1d5466e9235c43e1.jpg

Сотрудниками следственного отдела по Партизанскому району возбуждено уголовное дело в отношении местного 44-летнего жителя, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

Как рассказала корреспонденту РИА «VladNews» старший помощник руководителя СУ СКР по Приморскому краю Аврора Римская, по версии следствия, 4 августа 20123 года в 11 часов дня во дворе дома на улице Пушкинской в городе Партизанске подозреваемый с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей напал на 14-летнюю дочь своей сожительницы и попытался её изнасиловать. Девочка оказала активное сопротивление, смогла вырваться из рук злоумышленника, выбежала на улицу и обратилась за помощью к прохожим.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу проводят сотрудники УМВД России по Приморскому краю.

Источник: Иван Суровый, РИА «VladNews»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!