Гороскоп на 6 августа

6 августа (Луна во Льве, 29 л.д.) система кровообращения более активна, чем в другие дни

10:18, 6 августа 2013 Общество
ce9d1310f9c0e1d9d0ba89da34c4f5ba.jpg

Временами болит спина и сердце "сходит с ума". Всего, что перенапрягает сердце и систему кровообращения, следует избегать. Люди с больным сердцем в эти дни должны избегать утомительных путешествий, следует отказаться от восхождений в горы. Избегайте хирургического вмешательства в области сердца, позвоночника, ребер, диафрагмы, спинного мозга и артерий. ПРОТИВОПОКАЗАНА МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

ОВЕН. За серьезные дела сегодня лучше не браться. Вы быстро найдете людей, готовых заняться решением ваших проблем. Постарайтесь сократить расходы. День чрезвычайно хорош с точки зрения любовных отношений, романтических встреч.

ТЕЛЕЦ. В финансах доминируют позитивные тенденции. В остальном же, увы, день будет очень напряженным. Избежать переутомления поможет точное следование заранее составленному графику, но соблазн бросить все дела порой будет очень силен.

БЛИЗНЕЦЫ. С деловой точки зрения день не слишком удачен, но у вас достаточно верных друзей и надежных союзников, на поддержку которых можно рассчитывать. Очень хорош день для развлечений и отдыха, визитов к друзьям, приема гостей.

РАК. Раков ожидает весьма приятный день. Воздержитесь от дальних поездок – они могут стать причиной переутомления или даже недомогания. В сфере семейных отношений царят взаимопонимание и любовь. Любимый человек заботится о вашем благе.

ЛЕВ. Замечательный день. Пришло время реализации наиболее амбициозных и смелых планов. Можно обсуждать вопросы, связанные со сменой работы, открытием собственного дела. С точки зрения личных отношений день также очень хорош.

ДЕВА. Не торопитесь с кардинальными переменами: ситуация будет постепенно меняться в лучшую сторону. Удачно для вас решаются вопросы, касающиеся финансов; сделки будут выгодными. Семейные отношения гармоничны, о прежних разногласиях вспоминать не придется.

ВЕСЫ. В деловой сфере ситуация складывается благоприятная, выигрышная. Благоприятен день для учебы и творчества, а также занятий спортом.

А вот поладить с любимым человеком будет сложнее, но негативные тенденции носят временный характер.

СКОРПИОН. Придется разрываться между профессиональными и личными проблемами. Но если в работе вы сталкиваетесь с трудностями понятными и объяснимыми, то в любви вам сегодня просто не везет. Лучше ненадолго взять паузу, разобраться со своими переживаниями и чувствами.

СТРЕЛЕЦ. День трудный, но продуктивный. Вы непременно найдете выход из сложной ситуации, завоюете доверие партнеров, а также симпатию небезразличной вам особы. Можно запланировать серьезное путешествие. Благоприятна финансовая картина.

КОЗЕРОГ. Неожиданно открывшаяся информация помешает реализовать планы. Будьте готовы к значительным расходам. Зато в романтических отношениях звезды обещают всячески помогать и способствовать. Не упустите благоприятный момент для того, чтобы признаться в своих чувствах.

ВОДОЛЕЙ. Вас ожидают необыкновенные события. Благодаря изобретательности и богатой фантазии удастся решить накопившиеся проблемы. Возможны значительные денежные поступления, дорогие подарки. Поездки обещают быть увлекательными, возможны новые знакомства.

РЫБЫ. В отношениях с родственниками старайтесь сохранять терпение. В остальном же день благоприятен. Работа спорится, профессиональные отношения складываются ровно. Звезды обещают приятные перемены в личной жизни. День подходит для посещения парикмахерской, салона красоты, обновления гардероба.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!