«Лучшее фото из Кореи» выберут во Владивостоке

Во время

19:07, 5 августа 2013 Общество
65cd7377a339c05ddc244456ada74a10.jpg

С 9 по 11 августа на Спортивной Набережной г. Владивостока будет проходить празднование «Дней дружбы России и Азии». Все желающие приглашаются в павильон Республики Корея, которую будет представлять владивостокское представительство Национальной организации туризма Кореи. В павильоне можно будет получить всю необходимую информацию о Корее как туристической стране – шопинг, кухня, достопримечательности, культура и многое другое.

В рамках мероприятия пройдет фотоконкурс «Лучшее фото из Кореи». Если у вас есть фотографии, сделанные в Корее (размер не более формата А4, не более 2-х фото от 1 участника), вы можете их разместить в павильоне, рассказав таким образом всем посетителям о своих впечатлениях от путешествия, о том, как вы весело провели время и что вам запомнилось больше всего. На обратной стороне фотографии обязательно укажите ваши ФИО, контактный телефон и e-mail. Авторы лучших фотографий будут награждены ценными призами.

Поучаствовать в фотоконкурсе смогут и те, кому пока не довелось побывать в этой стране: для этого нужно будет сделать снимок на фоне самого павильона на корейскую тематику. Креатив приветствуется!

Итоги конкурса будут подведены 13 августа. С победителем свяжется сотрудник НОТК, сообщит о победе и пригласит в офис для торжественного вручения подарка.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!