Анонс культурных событий на выходные дни во Владивостоке от РИА «VladNews»

Взмахнем веером и споем о любви

18:18, 2 августа 2013 Культура
f82bd3b674fe63d2db24f5b0258c8226.jpg










ТЕАТР ИМЕНИ ГОРЬКОГО

Театр на каникулах. Открытие сезона – в сентябре.

ТЕАТР МОЛОДЕЖИ


Открытие сезона – в сентябре.

ТЕАТР КУКОЛ


Открытие сезона – в сентябре.

ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ ФИЛАРМОНИЯ


Для детей. 2 августа. Малый зал. Детская музыкальная программа «Сказки ученого кота», начало в 11.00. 3,4 августа – начало в 12.00.

3 августа. Малый зал. Эстрадная программа «Ты и я». Эстрадно­вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко исполняет популярные песни: «Я от тебя схожу с ума», «Каникулы любви», «Девочка, девушка, женщина» и другие. Начало в 18.30.

ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ЦИРК


3,4 августа в 12.00 и 16.00 – цирк VITALI с программой «Салют звезд».

Артисты цирка VITALI – призеры международных фестивалей в Монте-Карло, Лиме, Будапеште и других. Режиссер­постановщик и художественный руководитель — народный артист России, член Академии циркового искусства Виталий Воробьев.В программе номера с участием животных — боевых и молниеносных носух и енотов, первых в мире дрессированных мейн-кунов, прыгающих с 9-метровой высоты, озорных пуделей, коварных удавов, а также уникальный номер с медведями под куполом цирка без страховки. Кроме того, захватывающие дух трюки в исполнении акробатов­эквилибристов на американском колесе смерти и акробатов на экстремальных встречных качелях.

МУЗЕЙ ИМЕНИ АРСЕНЬЕВА (Светланская, 20)

Выставка «Русский Китай». Выставка «Вера. Надежда. Маньчжурия». Выставка «Взмах веера». Постоянные выставки и экспозиции. (16+)

ДОМ-МУЗЕЙ СЕМЬИ СУХАНОВЫХ


Персональная выставка Михаила Барышко «Нарисовано огнем». На выставке представлено более 30 работ автора: пейзажи и иллюстрации, выполненные в уникальной технике выжигания по дереву – пирографии. Большинство из этих работ автором выставляются впервые. (12+).

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР на Петра Великого, 6

Выставка «Посмотри на Владивосток». Выставка деревянной скульптуры Игоря Жилина «Страна Буратиния. Деревянный мир» (3+).

КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ


Выставка работ Марка Шагала (16+). Выставка «Красавицы, девицы и иные лица» (12+).

ГАЛЕРЕЯ «АРКА»


Выставка Валерия Шапранова «№ 270». Основу экспозиции составят около 20 работ из серий «Лабиринты», «Безграничное число» и «Римляне». (12+).

МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «АРТЭТАЖ»


Выставка «Заповедное море», посвященная Дальневосточному морскому биосферному государственному природному заповеднику ДВО РАН.

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ ПРИМОРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЮЗА ХУДОЖНИКОВ


Выставка живописи Николая Жоголева (16+).

ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Выставка «Мастера и дебютанты» (3+)

ДИЗАЙН-ФАБРИКА «ЗАРЯ»


Интерактивная выставка Dreams2 (16+).

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ «АНДЕГРАУНД»


Выставка фотографий «Город у моря» (16+).

УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ МУЗЕЙ ДВФУ

Клуб любителей японской культуры при Японском центре во Владивостоке представляет персональную фотовыставку Людмилы Коноплевой «Фукуи – Владивосток: «Сирень и война». Выставка посвящена Тоидзуми Еэко как выдающемуся народному дипломату, посвятившей последние десятилетия своей жизни дружбе между Японией и Владивостоком.

ДОМ ОФИЦЕРОВ ФЛОТА

Выставка «Владимир Высоцкий во Владивостоке».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!