В Находке задержаны подозреваемые в серии разбойных нападений на продуктовый магазин

Сообщение о вооруженном налете поступило в полицию от сотрудницы магазина, расположенного на улице Ручейная в городе Находка

17:10, 2 августа 2013 Общество
a7cfa24c5be6c697b23e85ec9c07b582.jpg

Продавец рассказала, что в торговый зал проникли двое парней и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили дневную выручку.

Сыщики уголовного розыска полиции отдела МВД России по Находкинскому городскому округу, устанавливая обстоятельства нападения, выяснили, что подозреваемые проникли в торговый зал магазина через подсобное помещение, отжав створки пластикового окна. В качестве оружия использовали травматический пистолет.

Полицейские при проведении разыскных мероприятий отработали на причастность к совершению разбойного нападения ранее судимых и склонных к противоправным деяниям лиц. Установлены личности подозреваемых, которые могут быть причастны к совершению серии разбоев на торговые павильоны города.

Во время очередного нападения на магазин сотрудники уголовного розыска задержали двоих жителей Находки, одному из которых – 23, другому - 24 года.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!