Бизнес-конференция пройдет в Дни Латинской Америки во Владивостоке

В рамках Дней Латинской Америки во Владивостоке 16 августа в 12 часов в бизнес-центре гостиницы

11:43, 31 июля 2013 Культура
9ba9c41df3ba01e6337ec797fd7bb148.jpg

Как отметили организаторы, фестиваль призван не только продемонстрировать богатую и разнообразную культуру стран Латинской Америки, познакомить горожан и гостей приморской столицы с этнической музыкой, изобразительным искусством, танцами и кулинарией, но и завязать долгосрочное деловое сотрудничество между странами Латинской Америки и российским Дальним Востоком. Задачами бизнес-конференции является укрепление деловых, экономических и торговых связей между Приморским краем и странами Латинской Америки, обмен опытом, знакомство с новыми технологиями. На конференции будут презентованы экономические возможности стран Латинской Америки и основные направления потенциального развития отношений с Приморьем - туризм, агрокультура.

В мероприятии примут участие дипломаты, представители бизнес-сообщества Латинской Америки, бизнесмены из Владивостока, Уссурийска, Арсеньева и многие другие люди, заинтересованные в развитии деловых взаимоотношений.

Напомним, Дни Латинской Америки - фестиваль, вобравший в себя всю яркость, самобытность и неповторимый колорит латиноамериканской культуры, пройдет во Владивосток 15-17 августа. Культуру Латинской Америки представят хореографические, музыкальные коллективы, кулинары, художники, мастера декоративно-прикладного творчества из Эквадора, Мексики, Бразилии, Аргентины, Колумбии, Чили, Никарагуа, Уругвая, Венесуэлы и других стран. Всего в Дни Латинской Америки Владивосток посетят порядка 200 латиноамериканских гостей. Мероприятия пройдут на территории Спортивной Гавани, здесь состоятся концерты, молодежные дискотеки, вечера латиноамериканских танцев, пройдут мастер-классы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!