В Приморье арестованы трое хулиганов, напавших в поезде на полицейских

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации продолжае

20:06, 30 июля 2013 Происшествия
76a29f2605e260aba14beca09c3e053e.jpg

Напоминаем, что в ночное время 28 июля 2013 года, пятеро жителей Хабаровского края от 24 до 30 лет, временно безработные, ранее неоднократно привлекавшиеся к уголовной ответственности, в состоянии алкогольного опьянения, в общем вагоне пассажирского поезда № 352 сообщением «Советская Гавань-Владивосток», применили насилие опасное для жизни и здоровья в отношении двух сотрудников транспортной полиции, при исполнении служебных обязанностей. Подозреваемые нанесли полицейским множественные удары руками и ногами по телу, причинив им телесные повреждения головы и туловища.

Сегодня, в 14 часов по местному времени, Фрунзенским районным судом города Владивостока рассмотрены и удовлетворены ходатайства следователя Приморского следственного отдела на транспорте СК Российской Федерации об избрании в отношении трех подозреваемых мер пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование по делу продолжается.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!