Убийство водителя под Партизанском: задержан основной подозреваемый

ДТП, после которого друзья погибших мотоциклистов забили водителя, получает новое продолжение

19:48, 30 июля 2013 Происшествия
7672a1ce6cff2340457d1666c7e63fad.jpg

Нашумевшая в Приморье история о том, как друзья погибших мотоциклистов насмерть забили второго участника ДТП под Партизанском, завершается задержаниями и арестами.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Приморскому краю, следователи продолжают расследование уголовного дела возбужденного по ч.4 ст. 111 УК РФ по факту причинения тяжкого вреда здоровью водителю автомобиля «Тойота Краун», повлекшего его смерть в ночь с 15 на 16 июля 2013 года на трассе Находка- Кавалерово в районе с.Фроловка Партизанского района. Как сообщалось ранее, по версии следствия в эту ночь на трассе произошло ДТП с участием автомобиля «Тойота Краун» и мотоцикла «Хонда». В результате ДТП погиб водитель мотоцикла и пассажир. После этого на место происшествия приехали друзья погибших, которые начали избивать водителя автомобиля и его пассажира. Один из нападавших нанес водителю несколько ударов по голове металлическим ключом, от которых наступила смерть потерпевшего. Пассажир доставлен в больницу.

30 июля 2013 года следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю задержан 23-летний подозреваемый, от действий которого наступила смерть водителя. Ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Решается вопрос об избрании в отношении указанного лица меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!