Дальневосточный Сбербанк наградил инноваторов

В Дальневосточном Сбербанке в Хабаровске состоялось награждение сотрудников, отличившихся в инновационной деятельности

13:19, 30 июля 2013 Общество
b3072dff9043f50043e203374736a450.jpg

Более 600 неординарных идей предложено инноваторами Дальневосточного Сбербанка за семь месяцев 2013 года. Из них 55 уже внедрено, а еще 42 реализуются в настоящее время. Экономический эффект за полгода для банка составляет около 185 млн рублей.

Формирование инновационной культуры и активное развитие новаторства, как целостной системы, началось в Сбербанке в 2009 году с организации «Биржи идей». Сегодня по всей системе Сбербанка в «Бирже идей» зарегистрировано более 220 тыс. человек и подано более 150 тыс. предложений. В настоящее время для сотрудников банка действует единая интернет площадка по обмену идеями, где каждый может высказаться и быть услышанным по наиболее важным для банка вопросам.

«Нам важен вклад каждого, ведь из отдельных мнений сформируется общее понимание и общее решение», - отметил Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». -
Особое внимание мы уделяем предложениям, направленным на сервис Клиентов. Такие предложения как «Эффективное управление очередью в зависимости от клиентопотока» Сергея Сорочинского из Сахалинского отделения или «Оптимизация процесса сортировки выпущенных карт» Романа Гилязетдинова помогают нам обеспечивать качество клиентского обслуживания.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!