Гороскоп на 30 июля

30 августа (Луна в Близнецах, 23 л.д.) слишком легкая одежда может вызвать у вас весьма неприятные ощущения. Негативное влияние распространяет

10:36, 30 июля 2013 Общество
8d6288c177511217eaf3bce24641f42c.jpg

ОВЕН. Будьте терпеливы, от этого зависит, удастся ли избежать конфликтов. Нежелательны далекие поездки, командировки. В остальном же день благоприятен. Финансовая ситуация улучшится. Семейные отношения налаживаются.

ТЕЛЕЦ. Наступил подходящий момент для того, чтобы внести ясность в отношения с деловыми партнерами, обсудить условия сотрудничества. Также можно назначить встречу с потенциальным работодателем, но являться на нее следует во всем блеске.

БЛИЗНЕЦЫ. Придется не только идти на уступки и компромиссы, но и брать на себя ответственность за ошибки своей половинки. Важной будет помощь друзей, родственников и единомышленников: благодаря их поддержке вы решите проблему.

РАК. Закончить вовремя намеченные дела помешают мелкие недоразумения. Бесценной будет поддержка коллег и руководства. Благоприятна финансовая картина. Улучшится настроение, появится возможность разрешить внутренние противоречия.

ЛЕВ. Наберитесь терпения: сегодня едва ли удастся получить внятные ответы на наиболее важные вопросы. Вероятно улучшение финансового положения, получение дорогих подарков. День подходит для праздников, вечеринок, дружеских встреч.

ДЕВА. Старайтесь сохранять спокойствие – именно оно поможет вам вернуть ситуацию в профессиональной сфере в нормальное русло. Романтические и семейные отношения находятся под влиянием позитивных тенденций. От путешествий и отдыха на природе можно получить массу удовольствия.

ВЕСЫ. Постоянство желаний и верность поставленным целям сегодня будут вашими хорошими помощниками. Очень хороши отношения с близкими. Можно посещать общественные мероприятия и увеселительные заведения.

СКОРПИОН. Воспользуйтесь благоприятным моментом, обсудите с руководством перспективы карьерного роста и вопрос повышения заработной платы. В личных отношениях совершенно неуместны интриги, секреты и тайны, ваша скрытность наверняка будет ложно истолкована.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь настроиться на более реалистичный лад, смиритесь с тем, что никто не совершенен, и оптимизм к вам вернется. Вероятно получение знаков внимания от симпатичной вам особы. Стоит напомнить о себе старым друзьям.

КОЗЕРОГ. Возможны конфликты, но в ваших силах изменить ситуацию. Переосмыслите принципы, которые лежат в основе ваших отношений с окружающими. Больше времени проводите на свежем воздухе, избегайте разного рода излишеств и не нервничайте по пустякам.

ВОДОЛЕЙ. От вас коллеги ожидают решения многих проблем. Если вам это удастся, награда будет весьма значительной. Вам не страшны ни физические, ни эмоциональные перегрузки. Складываются благоприятные обстоятельства для расширения круга общения.

РЫБЫ. Сократите нагрузки, отдохните. Отличная возможность восстановить силы – небольшое путешествие. Избегайте общения с людьми, вызывающими у вас антипатию: неприятные встречи могут негативно сказаться на эмоциональном и физическом состоянии. Не будьте слишком упрямы, если дорожите отношениями с близкими.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!