В Лесозаводск грузовикам дорога закрыта из-за дождя

ГИБДД Приморья предупреждает о том, что в настоящий момент перекрыта автодорога в Лесозаводске в районе станции Ружино

17:28, 26 июля 2013 Происшествия
1841aa419da5a9ce4252a2e68fde7e38.jpg

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Приморскому краю, на территории Лесозаводского городского округа в районе станции Ружино на 401 км автодороги М-60 на реконструируемом участке дороге произошел размыв насыпи, в связи с чем, движение в настоящий момент закрыто. Проезд легковых автомашин и пассажирских автобусов организован через населенные пункты Лесозаводск и Ружино. Организованные объездные пути не рассчитаны на грузовой транспорт. Движение для грузового транспорта закрыто. По сообщениям очевидцев, на данном участке собралась огромная пробка.

Госавтоинспекция рекомендует предпринимателям и руководителям автотранспортных предприятий временно воздержаться от выпуска грузовых автомашин в направлении Лесозаводска и Хабаровска.
На 282 км автодороги Хабаровск — Владивосток, где в настоящее время идет реконструкция моста через реку Ласточка, также произошел размыв насыпи. Движение для всех видов транспорта организовано через ближайшие населенные пункты. На данных участках подрядными дорожно-строительными организациями ведутся работы по восстановлению.

В связи со сложной дорожной обстановкой, были усилены наряды дорожно-патрульной службы. Сотрудники ГИБДД ведут работу по организации безопасного движения и предупреждению дорожно-транспортных происшествий.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!