Гороскоп на 26 июля

26 июля (Луна в Рыбах, 18 л.д) лучшее время для кожных ванночек и для того, чтобы обработать мозоли. Но желательно заниматься ногами самостояте

11:30, 26 июля 2013 Общество
975e434882d8857273edb0d36d208666.jpg
Овен: Стабильна финансовая ситуация, возможны незначительные денежные поступления. Отношения с любимым человеком складываются хорошо, одиноким пора готовиться к серьезным переменам в личной жизни. Очень удачен день для поездок.

Телец: Несмотря ни на что, хорошее настроение и умение радоваться жизни сохранится. Не допускайте резких высказываний – это может привести к ухудшению отношений с любимым. Поездки сложатся хорошо, активный отдых на природе взбодрит.

Близнецы: Активные развлечения и чрезмерные физические нагрузки нежелательны, а вот позаботиться о своем здоровье не помешает. У вас будет много дел, и многие начинания увенчаются успехом. Высока вероятность денежных поступлений.

Рак: Этот день подходит для творческой работы, самореализации. Впрочем, куда больше вас интересует сфера личных отношений – новое знакомство может стать началом бурного романа. Отличный день для отдыха в большой компании.

Лев: Нежелательны встречи с малознакомыми людьми. Вы поступите разумно, если не станете швырять деньги на ветер. Близкие ожидают от вас безграничной гибкости и ангельского терпения, однако именно сегодня вы едва ли захотите проявлять эти качества.

Дева: Постарайтесь сдержать обещания, данные близким, не отказывайтесь от участия в решении семейных проблем, не относитесь пренебрежительно к маленьким домашним радостям. Вас могут ожидать светские победы, если вы приложите усилия для сохранения своей репутации.

Весы: День сулит успехи и победы, в том числе весьма значительные. У вас есть возможность направить события в нужное русло. Общение с любимым человеком подарит приятные минуты. Финансовая картина в высшей степени благоприятна, можно ожидать подарки.

Скорпион: Постарайтесь сохранить то, чего успели добиться, не тратьте силы на достижение сомнительных целей. Контролируйте расходы. Общение с малознакомыми людьми нежелательно. Поступки любимого человека могут насторожить. Поездки лучше контролировать лично.

Стрелец: Чем ближе вы будете держаться к дому, тем щедрее будут звезды на подарки и приятные сюрпризы. Велика вероятность творческих удач, появления оригинальных идей, реализация которых позже позволит вам подняться по карьерной лестнице.

Козерог: Вы готовы испытать свои силы на новом, неожиданном для окружающих поприще. Можно не сомневаться, что родственники по достоинству оценят ваши успехи. Хороший день для покупок, в том числе и крупных, начала ремонта или подготовки к переезду.

Водолей: Вы можете выступить инициатором дел, которые объединят родственников, или положат начало новым семейным традициям. Полезным будет отдых на свежем воздухе, посещение культурных мероприятий. Некоторые трудности возможны в романтических отношениях.

Рыбы: Самое время заняться решением имущественных вопросов и крупными покупками – у вас есть шанс хорошо вложить деньги или обзавестись вещами, которые сделают жизнь легче. Удача сопутствует тем, кто готов к сотрудничеству, но и от самостоятельной деятельности на выбранном поприще не отказывается.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!