Виртуальная карта Сбербанка для комфортного интернет-шоппинга

Дальневосточный Сбербанк представляет новый сервис для безопасной оплаты в Интернет-магазинах – виртуальную предоплаченную карту

11:00, 26 июля 2013 Общество
7e2bd3b4eb83dbbe113d45080bd53503.jpg


Виртуальная предоплаченная карта Сбербанка — это банковская карта международной платежной системы Visa, не имеющая материального носителя. С помощью неё можно безопасно расплачиваться в любых Интернет-магазинах, где принимают карты Visa.

Оформить виртуальную карту можно в любой момент, когда необходимо оплатить покупку в Интернете — количество выпускаемых карт неограниченно. Карту можно оформить без посещения филиалов банка.
После покупки виртуальной карты на телефон придет смс-сообщение с реквизитами карты, которые сразу можно использовать для оплаты товаров и услуг в Интернете.

Номинал карты определяется клиентом самостоятельно и может составлять любую сумму от 200 до 15 000 рублей.

Для оформления карты не требуется заполнения документов — в момент покупки проводится лишь краткая процедура активации карты, плата за годовое обслуживание карты не взимается. Пополнить второй раз карту невозможно. Расплачиваться картой можно в течение всего срока ее действия, который указывается в момент оформления карты.

«Виртуальная предоплаченная карта – не только удобный и безопасный сервис для оплаты покупок в интернет-магазинах, - отметил Андрей Жарский, директор по развитию, организации продаж и обслуживанию розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Она может стать отличным подарком для ваших родных и близких – карта является неименной».

Карту можно оформить на молодежном портале Сбербанка:

http://sberbank-respect.ru/respect/virtual/overview/

При оплате покупок в Интернет-магазинах с помощью данной карты необходимо ввести имя и фамилию латинскими буквами (как в заграничном паспорте) и 3х-значный CVV2-код, который будет выдан в момент оформления карты.

Узнать баланс и список операций по виртуальной предоплаченной карте можно на этой странице или по телефону Контактного центра ОАО «Сбербанк России 8-800-555-5550.

Для информации:

Эмитент карт – РНКО «Платежный Центр» (ООО). Лицензия Банка России № 3166-К. Услуга предоставляется на основании Договора о комплексном обслуживании клиента. Подробная информация на сайте www.sberbank.ru.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!