Молодежное движение «Патриот Приморья» отпразднует свой второй день рождения

В рамках мероприятия в амфитеатре на Спортивной Набережной пройдет показ фильма

13:51, 23 июля 2013 Общество
8d677f2ba1a6c18e3bb609a3b61e5557.jpg

Сегодня в открытом амфитеатре на Спортивной Набережной молодежная организация «Патриот Приморья» будет отмечать свой второй день рождения. Напомним, что именно активисты этого движения организовали первый открытый кинотеатр, который действует во Владивостоке с начала лета. На его территории ( в амфитеатре на Спортивной Набережной) и состоится праздник.

- Мы еще молоды, но за нашими спинами уже более 160 проделанных проектов во всех уголках края, что дает нам моральное право устроить большой праздник, - говорят организаторы мероприятия.

Торжество начнется в 21.00. Перед зрителями выступят молодые исполнители, состоятся показы коллекций от приморских модельеров. Весь вечер будет работать открытый микрофон, в который можно будет сказать слова пожеланий. А в 22.00 традиционно стартует кинопоказ под открытым небом. На этот раз виновники торжества позволили самостоятельно выбрать фильм. Им стала картина «Все любят китов», рассказывающая про то, как обычный человек смог поднять в поддержку трех обычных китов весь мир. По словам организаторов показа, фильм основан на реальных событиях и тесно связан с нашим городом. Мало кто знает, что у здания Феско-Холла стоит памятник тем самым трем китам, подаренный России благодарными американскими гражданами.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!