Пассажирам автобуса № 98-ц на остановке «Флотский городок» предоставляется возможность пересадки без дополнительной оплаты проезда

Управление транспорта администрации Владивостока напоминает, что с 10 июля нынешнего года изменилась схема кольцевого автобусного маршру

16:45, 22 июля 2013 Общество
95801f8faeb3e4fea6c33d06f3e0e980.jpg

С этого дня его начальной и конечной остановкой является, вместо «Луговой», «Флотский городок» (микрорайон «Снеговая Падь»). Затем от микрорайона «Снеговая Падь» движение осуществляется по улицам Выселковой и Снеговой, площади Баляева со всеми остановками, далее по маршруту по направлению к центру города по улице Светланской, минуя площадь Луговую, и далее.

Это решение было принято в соответствии с многочисленными обращениями граждан, сообщавших о задержках маршрута из-за перестоя автобуса на площади Луговой.

В настоящее время для удобства пассажиров в утренние и вечерние часы «пик» движение автобусов №98-ц осуществляется в непрерывном режиме, без задержки на конечной остановке «Флотский городок». В дневное время на конечной остановке «Флотский городок» водители автобусов получают возможность технического перерыва. При этом пассажирам в целях экономии времени предоставляется возможность пересадки во впереди стоящий автобус без дополнительной оплаты проезда.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!