Продолжается голосование за «Семь чудес Приморья»

Все больше достопримечательностей края принимает участие в конкурсе

16:17, 22 июля 2013 Культура
ed5d45ff7d217332c84c5141cc62da87.jpg

Каждый день участники загружают новые снимки. Так, среди новых объектов для голосования – скалы Два брата, лава старого вулкана в долине реки Рудной, Синанчинский водопад, хребет Лозовый, пещера «Чертовы ворота», бухта Триозерье, остров Русский и другие. В числе новых участников проекта - железнодорожный вокзал Владивостока, владивостокский ГУМ, музей имени В.К. Арсеньева и другие.

Все желающие могут загрузить свои фото достопримечательностей на сайт конкурса http://primorye75.ru/, авторы лучших снимков получат ценные призы.

На данный момент в лидерах конкурса – скалы Два брата. За этот объект проголосовали 243 человека. На втором месте – лава старого вулкана в долине реки Рудной (141 голос). Далее – Синанчинский водопад (129 голосов), гороностаевская свалка и её саркофаг (126 голосов), Тисовая роща (108 голосов), Золотой и Русский мосты (108 голосов).

Отметим, принять участие в конкурсе может каждый. Для этого необходимо загрузить на сайт свою фотографию того места или объекта, которые должны войти в список для голосования. Авторов лучших снимков ждут призы: цифровая камера CanonEOS-650D, iPad mini 32 Gb White и цифровая фоторамка teXet 8" TF-308.

Напомним, что масштабный конкурс «Семь чудес Приморья» стартовал 15 июля. Его проводит администрация Приморского края и медиахолдинг PrimaMedia.

«В Приморском крае много достопримечательностей, которые по праву считаются жемчужиной не только Дальнего Востока, но и всей России. В жизни любого из нас есть места, поразившие нас своей красотой, величием, масштабом. И каждый из нас стремится побывать хотя бы еще раз там, где испытал чувство прекрасного. Приморский край уникален! В преддверии его 75-летия давайте вместе составим рейтинг самых лучших мест и достопримечательностей Приморья. Голосуйте за семь чудес Приморского края, которые войдут в историю региона на долгие годы. Предлагайте свои любимые места, фотографируйте и присылайте фотографии на конкурс», - сказал в своем обращении к участникам конкурса губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.



Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!