Стартовал конкурс «Лидеры туриндустрии Приморья-2013»

С 17 июля начался прием заявок на участие в ежегодном региональном конкурсе

21:11, 18 июля 2013 Политика
9e160cc6f2c715dc3f08e3c7fa549451.jpg

По информации департамента международного сотрудничества и развития туризма Приморского края, конкурс «Лидеры туриндустрии Приморья» проводится 19-й год подряд. Конкурс на разработку новых или инновационное обновление действующих туристских маршрутов на территории Приморского края проводится в этом году впервые. Мероприятия призваны содействовать развитию въездного и внутреннего туризма, повышению эффективности работы предприятий туристского комплекса Приморского края и качества обслуживания туристов, росту профессионализма и творческой инициативы работников туриндустрии.

Участниками конкурса могут быть не только туркомпании Приморского края, но и детские оздоровительные учреждения, дома отдыха, туристские базы, гостиницы, расположенные на территории Приморского края, муниципальные образования и учреждения Приморского края, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров для сферы туризма и гостеприимства и студенты этих вузов, производители сувенирной продукции и представители СМИ.

Итоги конкурсов традиционно будут подведены в рамках празднования Всемирного дня туризма 27 сентября 2013 года.

В этом году конкурсы проводятся в рамках реализации государственной программы Приморского края «Развитие туризма в Приморском крае» на 2013-2017 годы. Организатором проведения конкурса выступает департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края.

Информация об условиях подачи заявок для участия в конкурсе размещена на странице департамента международного сотрудничества и развития туризма официального сайта администрации Приморского края.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!