Во Владивостоке пройдут показательные выступления специалистов-кинологов

18 июня в 12 часов на территории Зонального центра кинологической службы УМВД России по Приморскому краю состоятся показательные выступлен

12:01, 18 июля 2013 Общество
f5e223ca08c6dcef383bb30b3b93fb89.jpg

Для кинологов-новичков и специалистов, уже имеющих за плечами солидный опыт работы со служебными собаками, созданы учебные классы и специальная программа обучения.

С начала лета «новый призыв» учеников из Приморья приступил к занятиям. В рамках курса были изучены такие предметы, как «служебная кинология», освоен специальный курс дрессировки. «Новобранцы» из территориальных органов внутренних дел, линейного управления полиции на транспорте изучали тонкости воспитания и работы со своими питомцами, чтобы потом применить знания и умения во время показательного выступления, а по возвращению в подразделение - и на практике.

Кинологи со служебными собаками продемонстрируют «работу по следу», задержание правонарушителя, произведут выборку человека и его вещей по запаховым следам

Мероприятие состоится на территории Зонального кинологического центра по адресу г. Владивосток ул. Лесная 55-В (остановка общественного транспорта «Фабрика Заря»).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!