Улица Гамарника: детвору радует площадка

Новая детская площадка на Гамарника, 19 – для детей всех возрастов

17:17, 16 июля 2013 Общество
e239e738ee88677668cab41988c96246.jpg

Еще одна новая детская площадка открылась во Владивостоке рядом с домом по адресу ул. Гамарника, 19. До официального открытия остается еще несколько дней, но корреспондент РИА «VladNews» решила побывать на ней уже сейчас и расспросить родителей малышей об их впечатлениях от нового места отдыха.

– Мы первый раз пришли на площадку, и ребенку здесь очень нравится, – поделилась с корреспондентом РИА «VladNews» жительница соседнего дома Ирина Вячеславовна. – Успел уже везде полазать, скатился с двух горок. До этого мы ходили на площадку за 15-м домом, но она небольшая, там всего одна качелька. А эта площадка замечательная, теперь ждем официального открытия.

На площадке – различные снаряды как для малышей, так и для детей постарше. Сделана она в морском стиле, в ярких синих, красных, белых и желтых тонах. Помимо традиционных качелей и горок, здесь есть канатная сетка, счеты, баскетбольное кольцо и гимнастические кольца.

– По вечерам здесь очень много детей разных возрастов, – рассказала корреспонденту РИА «VladNews» еще одна жительница близлежащего дома. – Несмотря на все увещевания родителей, они ни в какую не хотят уходить с площадки. А на некоторые снаряды выстраивается целая очередь из ребятишек!

Официальное открытие площадки состоится в четверг, 18 июля. На нем будут присутствовать официальные лица города и все причастные к созданию нового места отдыха для детворы.

[cp_gallery:2557]


Источник: Мария Писарева, РИА «VladNews»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!