Центр досуга «Светлячок» обновляется во Владивостоке

В МБУК

16:04, 16 июля 2013 Общество
a51144b1dc8efcf083596ebb08c70ff0.jpg

В ряде помещений центра обновился пол, стены, производится ремонт и замена сантехники в санитарных комнатах.

Впервые приводится в порядок фасад здания, сделана система водоотведения. Теперь учреждение дополнительного образования привлекает ярким фасадом. А еще несколько недель назад здание «Светлячка» было серым, его стены постоянно разрисовывали вандалы.

Также сделано новое удобное крыльцо, рядом со зданием появились клумбы.

«В «Светлячке» занимаются как дошкольники, так и люди пенсионного возраста, - говорит директор МБУК «Центр досуга «Светлячок» Александра Рычкова. – Здание довольно старое, требует ремонта. Внимание нашему центру стало уделяться несколько лет назад и мы – педагоги и жители Первомайского района, которые здесь занимаются, очень благодарны за это главе Владивостока».

В учреждениях дополнительного образования Владивостока на протяжении пяти лет ведется планомерный ремонт по распоряжению мэра. За это время были решены вопросы по капитальному и текущему ремонту кровель, фасадов и внутренних помещений. Кроме того, во всех школах искусств полностью поменяли окна на пластиковые, все учреждения оснащены системами автоматической пожарной и охранной сигнализации, установлены системы видеонаблюдения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!