Гороскоп на 16 июля

16 июля (Луна в Весах, 7[cp:replacement]8 л.д., 8[cp:replacement]9 л.д.) дадут о себе знать область бедер, почки и мочевой пузырь. Обращайте особое внимание на то,

11:07, 16 июля 2013 Общество
bb7f8c414cfc4547a80d73e02d3534ce.jpg

ОВЕН. Воздержитесь от далеких поездок и не торопитесь в реализации смелых идей. Осторожнее следует быть при общении со старыми друзьями, а вот в отношениях с любимым человеком снисходительность и доверие лишними не будут.

ТЕЛЕЦ. Вероятны сложности в общении. Старайтесь не давать гневу воли. А вот профессиональные перспективы очень хороши. Нежелательно, однако, подписывать долгосрочные договоры о сотрудничестве – обязательства могут оказаться невыполнимыми.

БЛИЗНЕЦЫ. Не суетитесь и откажитесь от идеи немедленно реализовать все идеи. На улучшение финансового положения могут рассчитывать те, кто в последнее время трудился не покладая рук. В компании друзей вы отлично проведете время.

РАК. Удачный день для общения, проведения деловых переговоров, встреч с потенциальными партнерами и инвесторами. Будьте готовы к повышенному вниманию и постарайтесь использовать его себе на благо. Не испытывайте терпение любимого человека.

ЛЕВ. Своевременный отдых пойдет на пользу: звезды обещают массу приятных впечатлений в поездках, а также весьма интересные знакомства. Как нельзя лучше подходит для общения с родственниками. Профессиональные успехи также вероятны.

ДЕВА. Появляется возможность укрепить деловые отношения, найти надежных партнеров. Улучшается финансовая ситуация, однако в семье могут возникнуть разногласия по поводу того, как следует распорядиться полученными деньгами. Влюбленные смогут прийти к взаимопониманию.

ВЕСЫ. Сегодня вы можете рассчитывать только на себя – недавние союзники не торопятся вам на помощь. День благоприятен для общения влюбленных, романтических свиданий, объяснения в любви. Риск увлечься недостойным человеком минимален.

СКОРПИОН. Нежелательно тратить крупные суммы на развлечения, приобретать туристические путевки или вещи, которые вы планируете использовать в путешествии. Хорошо сложится встреча с друзьями. Будьте разборчивее в знакомствах – сегодня к вам тянутся сомнительные особы.

СТРЕЛЕЦ. Обратите внимание на развитие романтических отношений. Ситуация требует от вас проявления инициативы. Появится возможность завязать полезные знакомства, продемонстрировать свои достоинства сильным мира сего.

КОЗЕРОГ. Проведите этот день без суеты и спешки, по возможности оградив себя от ненужных хлопот. В работе лучше придерживаться ранее избранной тактики. В личных отношениях проявите инициативу – так вы сможете получить то, к чему действительно стремитесь.

ВОДОЛЕЙ. Нежелательно посещение увеселительных заведений, участие в многолюдных мероприятиях. В остальном день весьма хорош. Можно заниматься как профессиональными, так и личными делами – в обеих этих важных сферах влияние позитивных тенденций очень сильно.

РЫБЫ. Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно, повода для волнений не возникнет. Возможно решение профессиональных проблем, преодоление трудностей, с которыми вы уже успели смириться. Умение находить общий язык с новыми знакомыми позволит вам получить массу интересных предложений.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!