Гороскоп на 15 июля

15 июля (Луна в Весах, 7[cp:replacement]8 л.д., 8[cp:replacement]9 л.д.) дадут о себе знать область бедер, почки и мочевой пузырь. Обращайте особое внимание на то,

11:20, 15 июля 2013 Общество
f08323c38c1a53cbcee7b7ae15e50f9a.jpg

ОВНЫ встретят человека, чей неподдельный интерес к вам изменит устоявшийся образ жизни. В этот день пожилые родственники обратятся к вам за помощью. Будете принимать гостей, впрочем, совершенно нежданных. Отдых или прогулка принесут вам восполнение потерянной энергии.

ТЕЛЬЦАМ новые знакомства принесут полезную информацию. В этот период возможна ссора или полный отход от друга или известной супружеской пары. Вы захотите пересмотреть свои прежние привязанности. Повышенная конфликтность со старшими родственниками вынудит вас изменить к ним отношение.

У БЛИЗНЕЦОВ наметится идея изменения какого-то аспекта жизни. Как ни странно, вы подвержены простудным заболеваниям именно в этот день. Отдых, если вы захотите, будет увлекательным и полезным. Но старайтесь быть внимательными по отношению к детям.

РАКИ встретят человека, который может стать любовью всей жизни. Дальних дорог не предвидится. Но вы будете участвовать в решении вопроса, связанного со скорой сменой обстановки, началом нового этапа в жизни. Жизненные условия будут иметь качественное изменение.

ЛЬВЫ переживут сложные ситуации, взаимную холодность, временные разрывы союзов. В то же время самым странным способом ваши интересы вне семьи будут претворены в жизнь. Яркие отношения на стороне, новые увлекательные знакомства принесут вам хорошее настроение.

В душе ДЕВ будут копиться некие тревожные ожидания, смутные очертания предстоящей опасности. Но ничто не может выбить вас из колеи, заставить отказаться от намеченных целей. Вы будете лишены терпения по отношению к близким.

ВЕСАМ некий человек будет стремиться навязать решения, за которые вы не готовы брать на себя ответственность. Ситуация будет сложна и несколько запутанна. Предстоит осмыслить ее, прислушиваясь к голосу разума. Опирайтесь на опыт прошлого.

У СКОРПИОНОВ упреки со стороны близких будут вызывать крайнее раздражение. Но вы не будете ясно выражать свое недовольство или неодобрение, стараясь действовать с позиции завуалированного давления на людей. Вам удастся выгодно вложить деньги.

СТРЕЛЬЦАМ предстоит возобновление отношений с человеком, который в прошлом осложнил вам жизнь, ввел в заблуждение. Старайтесь не доверять своих секретов другим. Особенно это касается личной жизни. Непременно тайное станет явным, причем для большинства окружающих.

КОЗЕРОГИ хотя и будут пребывать в условиях благоприятного воздействия планет, но предстоит некоторое разочарование в людях. Вас увлекут новые встречи, которые поначалу покажутся вам обогащающими и интересными. Сложная ситуация с ребенком затягивается на неопределенный срок.

ВОДОЛЕЯМ захочется развлечься. И это удастся. Творчество будет присутствовать во всем, к чему бы вы не прикоснулись. Вас увлекут новые способы выражения ваших талантов: живопись, кулинария, декорирование интерьера. Вероятен конфликт с родственницей.

РЫБАМ предстоит много коротких поездок. В этот период возможна разлука с близким человеком. Вы часто будете думать о дороге, которую предстоит осуществить. Телефонные переговоры внесут некую ясность и спокойствие в вашу душу.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!