Владимир Миклушевский: «Я поддержал сильного кандидата в мэры Владивостока»

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сегодня, 13 июля, принял участие в тайном голосовании на выдвижение кандидата на выборы

22:00, 13 июля 2013 Политика
38acd6dd5fcae09cbb1b6b71801f8dba.jpg

«Я уже говорил, что Владивостоку нужен сильный мэр. Человек, которого мы сегодня выдвинем в кандидаты, должен идти на выборы с программой партии. Он должен в предвыборное время продемонстрировать избирателям конкретные механизмы этой программы. Поэтому я проголосовал за более сильного кандидата», - подчеркнул Владимир Миклушевский. 

Глава региона также отметил, что сегодня партия продемонстрировала свою открытость, взяла курс на обновление кадров и привлечение новых людей во власть, позиционируя себя как партия реальных дел.

«Заявляя что-то в своей программе, нужно это обязательно выполнять. Все ресурсы для этого у вас есть», - отметил глава региона.

Напомним, ранее Губернатор подчеркивал, что поддержит сильного кандидата в мэры приморской столицы. В частности, того кандидата, который в своей предвыборной программе гарантирует в течение пятилетнего срока реализацию в городе закона «О бесплатном предоставлении земли» не менее, чем для 20 тысяч семей.

Источник: Пресс-служба Администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!